Imóveis à venda em Zona 01,

25 imóveis encontrados

Apartamento à venda em Maringá, Zona 01, com 3 quartos, com 256 m², Aerie
AP0131

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3

Comprar:
R$ 1.600.000
Apartamento à venda em Maringá, Zona 01, com 1 quarto, com 100 m², Hinode Imóveis
AP0118

Apartamento para venda em

Hinode Imóveis - Zona 01

Avenida Brasil 691 - Zona 01 - Maringá - PR

100
1

Comprar:
R$ 870.000
Apartamento à venda em Maringá, Zona 01, com 3 quartos, com 256 m², Aerie
AP0176

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3

Comprar:
R$ 1.600.000
Apartamento à venda e para alugar em Maringá, Zona 01, com 2 quartos, com 70 m², Trifold
AP0168

Apartamento para venda em

Trifold - Zona 01

Zona 01

70
2 (1 suíte)

Comprar:
R$ 800.000
Apartamento à venda e para alugar em Maringá, Zona 01, com 3 quartos, com 256 m², Aerie
AP0042

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 1.300.000
Apartamento à venda em Maringá, Zona 01, com 1 quarto, com 100 m², Trifold
AP0089

Apartamento para venda em

Trifold - Zona 01

Rua Piratininga 189 - Zona 01 - Maringá - PR

100
1

Comprar:
R$ 870.000
Apartamento à venda em Maringá, Zona 01, com 3 quartos, com 100 m², Hinode Imóveis
AP0044

Apartamento para venda em

Hinode Imóveis - Zona 01

Zona 01

100
3 (2 suítes)
1

Comprar:
R$ 900.000
Apartamento à venda e para alugar em Maringá, Zona 01, com 3 quartos, com 256 m², Aerie
AP0037

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 1.500.000
Venda | Apartamento com 256,00 m², 3 dormitório(s). Zona 01, Maringá
AP0013

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3

Comprar:
R$ 1.500.000
Apartamento à venda em Maringá, Zona 01, com 3 quartos, com 256 m², Aerie
AP0038

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3

Comprar:
R$ 1.500.000
Apartamento à venda e para locação em Maringá, Zona 01, com 3 quartos, com 256 m²
AP0028

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 1.500.000
Venda | Apartamento com 256,00 m², 3 dormitório(s). Zona 01, Maringá
AP0007

Apartamento para venda em

DUO - Zona 01

Rua Piratininga 1111 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 1.500.000
Apartamento à venda e para alugar em Maringá, Zona 01, com 3 quartos, com 256 m², Aerie
AP0035

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 1.500.000
Apartamento à venda e para alugar em Maringá, Zona 01, com 3 quartos, com 256 m², Aerie
AP0033

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 1.500.000
Venda | Apartamento com 256,00 m², 3 dormitório(s). Zona 01, Maringá
AP0001

Apartamento para venda em

Zona 01

Rua Santos Dumont 7777 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 1.500.000
Venda | Apartamento com 256,00 m², 3 dormitório(s). Zona 01, Maringá
AP0006

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 2.000.000
Venda | Apartamento com 256,00 m², 2 dormitório(s). Zona 01, Maringá
AP0004

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
2 (1 suíte)

Comprar:
R$ 1.000.000
Venda e locação | Apartamento com 300,00 m², 3 dormitório(s). Zona 01, Maringá
AP0025

Apartamento para venda em

Almah Maringá - Zona 01

Avenida Brasil 6987 - Zona 01 - Maringá - PR

300
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 2.000.000
Venda | Apartamento com 300,00 m², 3 dormitório(s). Zona 01, Maringá
AP0009

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

300
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 1.500.000
Apartamento à venda em Maringá, Zona 01, com 3 quartos, com 256 m², DUO
AP0021

Apartamento para venda em

DUO - Zona 01

Rua Piratininga 1111 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 1.500.000
Venda | Apartamento com 256,00 m², 3 dormitório(s). Zona 01, Maringá
AP0011

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 1.500.000
Apartamento à venda em Maringá, Zona 01, com 2 quartos, com 100 m², Edifício Bellagio
AP0052

Apartamento para venda em

Edifício Bellagio - Zona 01

Rua Piratininga 778 - Zona 01 - Maringá - PR

100
2 (1 suíte)
1

Comprar:
Sob consulta
Venda | Apartamento com 256,00 m², 3 dormitório(s). Zona 01, Maringá
AP0016

Apartamento para venda em

Aerie - Zona 01

Avenida Brasil 1520 - Zona 01 - Maringá - PR

256
3

Comprar:
R$ 1.500.000
Apartamento à venda em Maringá, Zona 01, com 3 quartos, com 300 m², Trifold
AP0114

Apartamento para venda em

Trifold - Zona 01

Rua Piratininga 189 - Zona 01 - Maringá - PR

300
3 (1 suíte)

Comprar:
R$ 900.000
Lançamento Plenus
138892

lançamento para venda em

Lançamento Plenus - Zona 01

Avenida XV de Novembro, 465 - Zona 01

100
2 (1 suíte)

Comprar:
R$ 950.000